|  昆山市工程建设项目资格审查及入围公示  | 
  |    |  工程名称  |    花桥金变路(远政路-集善路)新建工程    |   |  标段编号  |   S01G   |   |  招标人名称  |    昆山银桥控股集团有限公司    |   |  招标金额  |    879.7855    |   |  建筑规模  |    新建道路全长约586 米,沥青混凝土路面4526m2,雨水管DN300-600玻璃钢夹砂管467m。城市次干路标准建设,同时建设交通工程、绿化面积约5952m2等配套附属工程。    |   |  发包内容  |    花桥金变路(远政路-集善路)新建工程(道路、排水、交通工程、绿化、大型土石方等)    |   |   |   | 资格审查未通过的企业列表: 
    | 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 |   | 太仓市振华市政园林工程有限公司 | 二级 | 杨莉 | 二级 | 企业资质证书二维码失效 |   | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | 二级 | 王海峰 | 二级 | 企业资质证书二维码失效 |   | 苏州新城园林集团有限公司 | 二级 | 黄雪顺 | 二级 | 企业资质证书二维码失效 |   | 苏州龙德建设工程有限公司 | 二级 | 陈兰 | 二级 | 企业资质证书二维码失效 |  |  | 
  
  
         
        
          文章推荐:
                    (浦口分中心)星甸街道林河路提升改造项目施工招标公告
                    星甸街道林河路提升改造项目施工
                    荆州经开区绿色纺织印染循环产业园二期项目检测(jzsj-202406fj-018001001)招标公告
                    中交一公局第九工程有限公司奉化项目(五期)零星材料询价公告