道路绿化

保标招标 > 道路绿化 > 中标信息 > 同翔高新城翔安片区天马周边道路退线绿化工程(施工)的中标结果公告

同翔高新城翔安片区天马周边道路退线绿化工程(施工)的中标结果公告

· 2025-01-16

中标候选人公示

招标编号为 E3502130201800018001 同翔高新城翔安片区天马周边道路退线绿化工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 01 06 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2025 01 07 日至 2025 01 09 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) :无。

三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) :无。

四、否决其投标的投标人及原因

投标人

原因

福建省睿涛建筑工程有限公司

投标文件未提供投标人诚信承诺函拟派出项目负责人承诺函

福建华彩建设有限公司

投标文件未提供投标人诚信承诺函拟派出项目负责人承诺函

五、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标排名顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目

负责

人职

称证

书专

项目负责人职

称证书编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人

厦门锦祥建设工程有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

闽侯二中新建教学楼及附属工程(监理)中标结果公告

泾口乡辕门村庄和岗背道路绿化工程

关于【柏塘镇古榄园及金湖工业区路口至高桥村委道路、高桥村委至镇政府道路绿化提升工程采购预算审核服务】中选结果的公告

智汽园市政道路提升项目绿化苗木材料计划任务招标结果

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易