| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:E3213010313107272001001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县住房和城乡建设局 的泗洪县青阳路北延(双沟路-金沙江路)等道路绿化工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 投标报价(元) | 2278173.770000 | | 项目负责人 | 周仁南 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 2280000.010000 | | 项目负责人 | 徐尉 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | 2277872.070000 | | 项目负责人 | 万俊丽 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效的职称证书。 | | 2 | 江苏华路交通发展有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者招标人设置的投标限价的; | | 3 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效的投标承诺书和无行贿承诺书。 | | 4 | 江苏联置建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效职称证书。 | | 5 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效的职称证书。 | | 6 | 江苏三味园林绿化有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效的投标承诺书和无行贿承诺书。 | | 7 | 江苏晟中装饰工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效的履约保证金承诺函。 | | 8 | 江苏智言建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效的职称证书。 | | 9 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效的职称证书。 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽家庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 常熟市江南园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 东方铭科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 福建省延隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 杭州弘途建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 杭州西域市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 淮安润成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 淮安市金马广告装潢有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 淮安市水昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 淮安中晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 江苏畅想建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 江苏川百市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 江苏春景美建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 江苏大楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 江苏大进建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 江苏东泓昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 江苏国禹建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏恒弘焘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏华秀生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏淮航工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏集多宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏捷致建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏金腾园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏九星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏绿之源园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏旻扬建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏强邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏润永建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏寿都生态园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏苏林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏泰北建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏腾日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏团联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏万之源建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏五城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏溪南园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏祥力项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏芯蕊园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏新江建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏钊意建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏中禧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏中轴线建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏筑高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 京环建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 南京邦荣装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 南京博知源环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 南京恒图建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 南京华亿通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 南京锦江园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 南京领航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 南京浦康建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 南京睿耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 南京棠鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 南京万事盈建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 南京亿丰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 绍兴向南建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 首润建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 苏州富合源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 浙江建勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 中伟达建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 2246440.760000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 2 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 2336160.200000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 3 | 常熟市江南园林建设有限公司 | 2116509.590000 | 96.43 | -- | 0.0 | -- | 96.43 | | 4 | 东方铭科建设有限公司 | 2079454.840000 | 95.62 | -- | 0.0 | -- | 95.62 | | 5 | 福建省延隆建设有限公司 | 2259949.530000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 6 | 海光建设集团有限公司 | 2299515.020000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 7 | 杭州弘途建设有限责任公司 | 2253406.740000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 8 | 杭州西域市政建设有限公司 | 2243325.830000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | | 9 | 浩安生态环境建设有限公司 | 2239984.280000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 10 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 2220819.060000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | | 11 | 红谷滩建设集团有限公司 | 2285755.570000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 12 | 淮安润成建设工程有限公司 | 2193089.760000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 | | 13 | 淮安市金马广告装潢有限公司 | 2260428.010000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | | 14 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 2178766.260000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | | 15 | 淮安市水昱建设有限公司 | 2204321.930000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | | 16 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 2182419.190000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 | | 17 | 淮安中晟建设有限公司 | 2286064.860000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | | 18 | 江苏安安霖建设有限公司 | 2345720.140000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 19 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 2171104.580000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 20 | 江苏北部湾建设有限公司 | 2295274.850000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | | 21 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 2224287.240000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | | 22 | 江苏北强建设有限公司 | 2175399.040000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 | | 23 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 2216073.540000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 | | 24 | 江苏昌硕建设有限公司 | 2238731.650000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | | 25 | 江苏长天建设有限公司 | 2300919.020000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | | 26 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 2344724.670000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | | 27 | 江苏成运建设有限公司 | 2254586.950000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 | | 28 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 2292775.760000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 29 | 江苏楚中建设有限公司 | 2375138.270000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | | 30 | 江苏川百市政工程有限公司 | 2061313.260000 | 95.22 | -- | 0.0 | -- | 95.22 | | 31 | 江苏春景美建设有限公司 | 2160903.530000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 | | 32 | 江苏大楚建设工程有限公司 | 2353710.500000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | | 33 | 江苏大进建设工程有限公司 | 2271433.580000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 34 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 2262552.010000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 35 | 江苏德善建设工程有限公司 | 2129627.880000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | | 36 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 2370434.510000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 | | 37 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 2219203.660000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 38 | 江苏二八建设有限公司 | 2160004.530000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | | 39 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 2308759.970000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | | 40 | 江苏弗居建设有限公司 | 2285471.520000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 41 | 江苏富浦建设有限公司 | 2352637.120000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 42 | 江苏高景建设工程有限公司 | 1979677.740000 | 93.43 | -- | 0.0 | -- | 93.43 | | 43 | 江苏谷川建设有限公司 | 2194370.400000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 | | 44 | 江苏国禹建设股份有限公司 | 2193825.940000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 45 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 2277872.070000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 46 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 2213307.780000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 47 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 2276376.670000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 48 | 江苏恒弘焘建设工程有限公司 | 2096211.920000 | 95.99 | -- | 0.0 | -- | 95.99 | | 49 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 2264695.140000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 50 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 2178575.580000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | | 51 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | 2151653.120000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | | 52 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 2292045.600000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | | 53 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 1923515.980000 | 92.2 | -- | 0.0 | -- | 92.20 | | 54 | 江苏华秀生态建设有限公司 | 2246434.640000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 55 | 江苏淮航工程有限公司 | 2172608.400000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | | 56 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 2059109.680000 | 95.17 | -- | 0.0 | -- | 95.17 | | 57 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 2264695.120000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | | 58 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 2330403.590000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | | 59 | 江苏集多宝建设有限公司 | 2236894.770000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 | | 60 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 2310587.960000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | | 61 | 江苏交港建设有限公司 | 2207523.380000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | | 62 | 江苏捷致建设有限公司 | 2182168.210000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 | | 63 | 江苏金腾园林建设有限公司 | 2306642.160000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 | | 64 | 江苏金勋建设有限公司 | 2152600.010000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 | | 65 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 2280139.830000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | | 66 | 江苏锦淮建设有限公司 | 2317374.190000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | | 67 | 江苏九星建设工程有限公司 | 2325630.050000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | | 68 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 2205309.660000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 69 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 2307348.020000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 70 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 2203452.290000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 71 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 2289681.020000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 72 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 2283788.960000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | | 73 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 2289967.340000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | | 74 | 江苏联欧建设有限公司 | 2147592.820000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 | | 75 | 江苏联瑞建设有限公司 | 2352652.320000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | | 76 | 江苏六德建设工程有限公司 | 2277199.980000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | | 77 | 江苏龙淮建设有限公司 | 2171226.250000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 | | 78 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 2315445.250000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 | | 79 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 2159168.530000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | | 80 | 江苏绿之源园林建设有限公司 | 1965637.050000 | 93.12 | -- | 0.0 | -- | 93.12 | | 81 | 江苏旻扬建设集团有限公司 | 2212000.590000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 | | 82 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 2247229.050000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 | | 83 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 2170876.770000 | 97.62 | -- | 0.0 | -- | 97.62 | | 84 | 江苏七建建设集团有限公司 | 2345678.990000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 85 | 江苏启源建设集团有限公司 | 2286317.170000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 86 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 2223114.660000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | | 87 | 江苏强邦建设有限公司 | 2276489.030000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | | 88 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 2249672.000000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 89 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 2245319.160000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | | 90 | 江苏润永建设工程有限公司 | 2299999.950000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | | 91 | 江苏三正建设工程有限公司 | 2295359.080000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | | 92 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 2268907.190000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | | 93 | 江苏山禾建设有限公司 | 2211211.220000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | | 94 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 1937556.020000 | 92.51 | -- | 0.0 | -- | 92.51 | | 95 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 2322821.730000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | | 96 | 江苏晟宏建设有限公司 | 2203507.690000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | | 97 | 江苏寿都生态园林工程有限公司 | 2197301.850000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 | | 98 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 1993718.000000 | 93.74 | -- | 0.0 | -- | 93.74 | | 99 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 2336300.590000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 | | 100 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 2360429.480000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 | | 101 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 2239956.210000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 | | 102 | 江苏苏林建设有限公司 | 1951597.000000 | 92.81 | -- | 0.0 | -- | 92.81 | | 103 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 2187424.150000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | | 104 | 江苏泰北建设工程有限公司 | 2195186.370000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 | | 105 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 2185002.560000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | | 106 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 2251131.880000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 107 | 江苏腾日建设工程有限公司 | 2297549.370000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | | 108 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 2187973.600000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 | | 109 | 江苏团联建设有限公司 | 2206197.760000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | | 110 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 2183106.140000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | | 111 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | 2204939.720000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | | 112 | 江苏五城建设有限公司 | 2295962.800000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | | 113 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 2278173.770000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 114 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 2327591.940000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | | 115 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 2267783.980000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | | 116 | 江苏芯蕊园林建设工程有限公司 | 2109409.780000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 | | 117 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 2160898.240000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | | 118 | 江苏新品建设工程有限公司 | 2473895.080000 | 94.87 | -- | 0.0 | -- | 94.87 | | 119 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 2249251.490000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 120 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 2302603.950000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | | 121 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | 2330136.290000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 | | 122 | 江苏耀新建设有限公司 | 2276769.740000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 123 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 2167891.430000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 124 | 江苏亿都建设有限公司 | 2027414.650000 | 94.48 | -- | 0.0 | -- | 94.48 | | 125 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 2244454.660000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | | 126 | 江苏易力建设有限公司 | 2165570.790000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 | | 127 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 2367891.120000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | | 128 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 2329280.820000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | | 129 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 2296482.290000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | | 130 | 江苏展拓建设有限公司 | 2345625.410000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | | 131 | 江苏钊意建设工程有限公司 | 2252058.840000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | | 132 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 2262709.840000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | | 133 | 江苏正恒建设有限公司 | 2256548.750000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | | 134 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 2275253.410000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | | 135 | 江苏政联建设有限公司 | 2181282.000000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | | 136 | 江苏中禧建设有限公司 | 2249649.710000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | | 137 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 2169502.080000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 138 | 江苏中轴线建设有限公司 | 2285194.010000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | | 139 | 江苏筑高建设工程有限公司 | 2233728.260000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | | 140 | 江苏筑兴建设有限公司 | 2193295.820000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | | 141 | 江苏装联项目管理有限公司 | 2210190.090000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 142 | 江苏追本建设有限公司 | 2137529.830000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 | | 143 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 2340793.370000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | | 144 | 江西省园博建工集团有限公司 | 2344442.290000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | | 145 | 京环建设有限公司 | 2188558.570000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | | 146 | 南京邦荣装饰工程有限公司 | 2256467.530000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | | 147 | 南京倍特建设有限公司 | 2221844.240000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | | 148 | 南京博知源环境科技有限公司 | 2246717.790000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | | 149 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 2322159.180000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 150 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 2183400.020000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 | | 151 | 南京恒图建设工程有限公司 | 2216813.850000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | | 152 | 南京华亿通建设工程有限公司 | 2270482.540000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 153 | 南京锦江园林景观有限公司 | 2286317.130000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | | 154 | 南京久彩建设工程有限公司 | 2189272.250000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | | 155 | 南京领航建设有限公司 | 2153174.960000 | 97.24 | -- | 0.0 | -- | 97.24 | | 156 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 2202570.990000 | 98.32 | -- | 0.0 | -- | 98.32 | | 157 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 2198115.160000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | | 158 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 2164486.610000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 | | 159 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 2210452.770000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | | 160 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 2285755.570000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | | 161 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 2169261.980000 | 97.59 | -- | 0.0 | -- | 97.59 | | 162 | 南京棠鹏建设有限公司 | 2367810.730000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | | 163 | 南京添彩园林工程有限公司 | 2197526.200000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | | 164 | 南京万事盈建设工程有限公司 | 2289338.550000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | | 165 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 2280000.010000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | | 166 | 南京亿丰建设有限公司 | 2201513.900000 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | | 167 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 2222883.770000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | | 168 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | 2276922.410000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | | 169 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | 2183508.990000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 | | 170 | 南京置豪建设工程有限公司 | 2192426.590000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | | 171 | 南京中远市政工程有限公司 | 2185407.970000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | | 172 | 前程建设集团有限公司 | 2248155.220000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 | | 173 | 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | 2203985.660000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | | 174 | 绍兴向南建设有限公司 | 2221198.470000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | | 175 | 首润建设江苏有限公司 | 2178222.020000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | | 176 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 2046066.690000 | 94.89 | -- | 0.0 | -- | 94.89 | | 177 | 苏州富合源建设工程有限公司 | 2206287.610000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | | 178 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 2239000.040000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 | | 179 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 2258798.310000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | | 180 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 2201409.060000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 | | 181 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 2322175.970000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | | 182 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 2168098.070000 | 97.56 | -- | 0.0 | -- | 97.56 | | 183 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 2349497.570000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 | | 184 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 2323215.800000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | | 185 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 2261572.030000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | | 186 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 2123516.050000 | 96.58 | -- | 0.0 | -- | 96.58 | | 187 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 2213071.350000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | | 188 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | 2139747.920000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 | | 189 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 2314959.330000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 | | 190 | 宿迁天腾建设有限公司 | 2175399.040000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 | | 191 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 2158826.550000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | | 192 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 2350048.910000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | | 193 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 2249250.840000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 | | 194 | 泰源工程集团股份有限公司 | 2322803.490000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | | 195 | 浙江建勋建设有限公司 | 2237451.370000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | | 196 | 正航水利集团有限公司 | 2321418.730000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | | 197 | 智诚建科设计有限公司 | 2398077.630000 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | | 198 | 中伟达建设集团有限责任公司 | 2271157.720000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 |
|
| 6、拟确定中标人: 江苏溪南园林工程有限公司 |
|
| 7、备注: 综合评分相等时,以投标报价低的优先 |
|
| 本评标结果公示期自 2023-02-24 起,至 2023-03-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:泗洪县住房和城乡建设局 |
| 日期:2023-02-24 |
文章推荐:
上湖农居点市政道路、绿化、路灯工程预算审核中标结果公告
上湖农居点市政道路、绿化、路灯工程招标代理中标结果公告
广西兴茂工程管理有限公司关于容县黎村镇四维村2023年度美丽乡村建设项目成交公告
大亚湾区道路绿化景观整治项目-疏港大道西侧绿地景观提升工程(土方工程)结算审核服务