道路绿化

保标招标 > 道路绿化 > 中标信息 > 石滩乡真塘中学公租房建设项目中标候选人公示

石滩乡真塘中学公租房建设项目中标候选人公示

· 2022-07-08
公告发布时间:2022-06-09 20:35:21原文链接地址

石滩乡真塘中学公租房建设项目

中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,石滩乡真塘中学公租房建设项目评标工作已经结束,本项目采用“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南奥特曼建设有限公司

祁东县东升建筑安装工程有限公司

陕西朗奥建设集团有限公司

投标报价(元)

304.610302

304.752839

306.491163

工期(日历天)

240

240

240

质量标准

合格工程

合格

合格工程

项目经理

姓名

伍建平

罗益沙

王彦明

证号编号

湘243001968907

湘243161757013

陕1442015201739853

技术负责人

姓名

罗海峰

王双

尹林

证号编号

B08183010500000116

B08193010400000412

04344013474111049

详细评审得分

总得分

96.05

95.88

95.61

投标报价得分

95.00

94.98

94.71

业绩及信用评审得分

1.05

0.90

0.90

被否决投标的投标人名单

序号

投标人

不合格情况的原因

1

湖南米球建设有限公司

响应性评审否决投标

2

湖南大唐建设有限公司

重点评审清单单价低于92%

3

中宏凯创建设集团有限公司

未入围详细评审

4

湖南昊龙建设有限公司

未入围详细评审

5

衡阳万万建设工程有限公司

重点评审清单单价低于92%

6

湖南六六工程建设有限公司

响应性评审否决投标

7

湖南昱珅建设有限公司

未入围详细评审

公示期三个工作日。公示期间(2022610日至2022615日止),招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,逾期不予受理。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

监管部门:衡东县建设工程招标投标管理办公室

监督电话:0734-5223796

招 标 人:衡东县石滩乡真塘中学

地 址:衡东县石滩乡334乡道东100米

联 系 人:邓先生;

电 话:13469119903;

招标代理机构:湖南阳光建设工程项目管理有限公司;

地 址:衡阳市高新区创新中心 B座 2004室;

联 系 人:唐先生、吴女士;

电 话:1987344170615273458030



上一篇:衡山科学城配套基础设施(半导体产业园二期)项目全过程工程咨询 下一篇:白竹路及规划一路道路绿化(桂花)工程中标候选人公示

文章推荐:

上湖农居点市政道路、绿化、路灯工程预算审核中标结果公告

上湖农居点市政道路、绿化、路灯工程招标代理中标结果公告

广西兴茂工程管理有限公司关于容县黎村镇四维村2023年度美丽乡村建设项目成交公告

大亚湾区道路绿化景观整治项目-疏港大道西侧绿地景观提升工程(土方工程)结算审核服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易